«Альманах Российский колокол. Спецвыпуск Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского» читать онлайн книгу 📙 автора Альманаха на MyBook.ru
  2. Альманахи
  3. ⭐️Альманах
  4. 📚«Альманах Российский колокол. Спецвыпуск Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского»
Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Альманах Российский колокол. Спецвыпуск Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского

342 печатные страницы

Время чтения ≈ 9ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Альманах «Российский колокол» является приложением к широко известному в интеллектуальных кругах одноимённому журналу и представляет собой площадку, где мы предоставляем новым авторам уникальную возможность заявить о себе всерьёз и, без преувеличения, на весь мир – ведь, как и журнал, альманах распространяется не только в России, но и в Европе.

Можно ли встретить среди современных публицистов и акул пера тех, кого можно назвать «Гиляровским нашего времени?» Это риторический вопрос. И в этом спецвыпуске вы не найдете на него ответа, так как здесь мы не будем сравнивать современных писателей и публицистов с именитым русским публицистом, писателем и поэтом Владимиром Гиляровским. В альманахе мы представили на ваш суд работы новых мастеров русскоязычной публицистики, «королей» репортажа и «мастеров» газетных сенсаций. За эти звания, которыми обладал Владимир Алексеевич, на страницах издания потягаются более десятка писателей, работающих в жанре публицистики.

читайте онлайн полную версию книги «Альманах Российский колокол. Спецвыпуск Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского» автора Альманах на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Альманах Российский колокол. Спецвыпуск Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: