«Язык жестов в любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллана Пиза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Язык жестов в любви»

AliceFriebus

Я знаю много людей, которые вообще понятия не имеют о языке жестов. Я сама тоже не профессор, но по поведению могу хорошо охарактеризовать человека и всё-таки в этой книжке узнала много нового. Я бы советовала читать такие книги просто всем. Тогда парни и девушки видели бы, хочет от них человек что-то или нет. Всё просто и понятно и меньше мозготрёпки для обеих сторон. Конечно в этой книжке всего-ничего, но для лет так 13-14 самое то. А для взрослых есть книги с информацией побольше и по жирнее

15 октября 2019

Topazapella

Если Вы являетесь адекватным пользователем Интернет (а кто сейчас не является таковым?:)) и хоть раз интересовались подобной темой путем запросов в поисковых системах, то ничего нового Вы из данной книги не узнаете.
В общем-то даже того получаса времени, потраченного на пролистывание данной книжицы, жалко. Некоторые авторские отступления вызывают только недоумение, а большинство информации можно узнать из первой же попавшейся статьи про невербальные признаки того "нравлюсь ли я ему(ей)".
В общем нет, нет и еще раз нет. Все настолько банально и поверхностно, что мне непонятен мотив издательства, ради чего стоило это печатать.

10 ноября 2014

angelure

Я думала, что самая Г книга, которую я прочла в этом году была "Магическая уборка", но неееет, нет предела совершенству. Сие чудо еще кто-то называет "шедевр", "незаменимая вещь", "психология", "читать всем обязательно" и тд...

Начну с того, что эти женатики просто плагиатщики,  причем не самые умные.

Книга пестрит терминами "наука" и  "исследования показали". Вот интересно, что за исследования, как они проводились, с кем, где и главное кем? О какой науке вообще речь? Учёные создают науку, где их имена, где названия их работ, да блин, скажите хоть когда все это проводилось и исследовалось?
Сложилось впечатление, что авторы этого чуда, считают, что наука это  самостоятельный элемент, сам себе развивается, ну как сорняк в огороде.
С научными исследованиями та же история.
Вообще, читая эту книгу, сложилось впечатления, что ее написал подросток, который поверхностно полистал гугл, выбрал пару статей и решил объявить, что он то ли психолог, то ли писатель...то ли сам еще не определился)))
Ребята просто решили срубить денег по-быстрому!

Вкратце расскажу:
1. не делайте макияж ярким
2. виляйте бедрами, мужчине инстинкт подскажет, что вы сможете родить
3. не скрещивайте руки
4. улыбайтесь
5. накрасьте глаза смокиайз, т.к. это имитирует большие глаза, а значит возбуждение...туда же и красная помада
6. женщина должна носить шпильки
7. тдтдтд

Ну вы поняли, сборник первых строк гугла, которые ничего общего с наукой не имеют.

Я читала в эл виде, прочла 70стр. В печатном их 190 стр. Блиииин, 190стр гугла... И ее еще и напечатали, зря деревья срубили!!!!

Итого:
Не нужна вам эта книга, НЕ-НУ-ЖНА!!!
Есть много достойных книг (научных), написанных на понятном языке, а это полное Г.

29 ноября 2021

milyaa13

Не знаю, поможет ли эта книга в реальном мире, но она дала довольно много информации, которую я решила использовать в своей жизни. И да, многое становится понятно в жестах мужчин и женщин.

27 июля 2015

Кристина Герасимова