Рецензии и отзывы на Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Слушать
    nezemna9_me4ta

На поставленный названии книги вопрос авторы отвечают в полном объеме. Написано легко и доступно. Кое что мне уже было известно, кое что почерпнула новое для себя.
    Много "лирических" отступлений,анекдотов, цитат, рисунков, часто пошловатых, что очень даже в тему.
    Ну, например:

Американская ассоциация психиатров только что опубликовала
    результаты нового, весьма показательного исследования.
    Женщин спрашивали, как они относятся к своей заднице:
    1. Всего 5% женщин считают, что их задница слишком толстая.
    2. Около 12% женщин полагают, что их задница слишком худая.
    3. Оставшиеся 83% женщин сказали, что это не важно, что они его любят,
    что он хороший человек и что они все равно выйдут за него замуж.

Авторы старались быть объективными, надо сказать это у них получилось. Хотя слегка чувствуется западный менталитет, который нашему славянскому человеку не всегда понятен, а если и понятен, то к жизни не применим.
    В целом, хорошая книга о взаимоотношениях мужчины и женщины, мой совет - ЧИТАТЬ!

head

Если бы Дарья Донцова занималась психологией, то именно такую книгу по качеству и сложности она в состоянии была бы написать.

ketty2603

очень средне.

к неоспоримым плюсам этой книги относятся: легкость чтения и анекдотичные вставки)
    минус : банальность.

если интересны книги по данной тематике, можно и прочесть :)

Sof

Замечательная книга!!! Особенно для тех, кто хочет понять , чем же на само деле отличаются мужчины и женщины. Мне как юному читатель было не только УЖАСНО Интересно ,но а так же познавательно и увлекательно..
    Книга поможет не только женщинам понять(ну или хотя бы приблизиться к пониманию) мужчин , но и наоборот.
    Многие моменты из предложенных ситуаций просто шокировали своей точностью .
    Читается легко и с интересом .Советую.

Adarina83

На поставленный вопрос авторы ответили интересно и в полном объёме. Написано доступно, легко и с юмором, в принципе как всегда у Алана с Барбарой.
    Много "лирических" отступлений, рисунков, анекдотов и цитат на заданную тему.
    Хорошая книга о взаимоотношениях мужчины и женщины. Прочитав её, можно понять как мужчин, так и женщин, заглянув в истоки их разума, посмотреть на мир глазами противоположного пола. Книга будет очень полезна всем - и супругам, и влюблённым, и находящимся в поиске! Всем любви!

классно написана
    Очень поверхностно и слишком стереотипно.
    Замечательная книга, особенно если делать какие-нибудь заметки, анализировать и применять новые знания в своей жизни!
    много полезной информации, которая поможет спокойней относится к вещам.