Рецензии и отзывы на Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого

GuilbeaultSuperse...

Очень убедительно. Материал отлично структурирован, много ссылок на научные исследования по физиологии и психологии, в завершение авторы приводят впечатляющие примеры из своей жизни. Все прочитанное легко складывается в единую картинку - видно, что над концепцией серьезно работали.

Отдельная благодарность издателю - никаких опечаток, запоминающийся дизайн, иллюстрации. Перевод на уровне - читается легко. Оформление настолько удачное, что нет необходимости делать пометки на полях. Сейчас это редкость.

Книга однозначно стоит свои денег (мне обошлась всего в 400 руб.) и достойна неоднократного прочтения. Прочитал, теперь буду жить по ней.

Книга информативно насыщена. Подробно описывается действие нашей РАС, способы ее эффективного применения. Книга хороша своей многогранностью : охватывает почти все, что человек хотел бы узнать , читая книгу по саморазвитию. А ,главное , на своём примере подробно показывают результаты применяемых шагов, описанных в книге.
    Очень вдохновляющая книга. Читать интересно и легко. Заставляет задуматься и начать действовать прямо сейчас
    Замечательная книга, которая при постоянном повторении одних и тех же тезисов, прочно внедряет их в сознание. В книге ясно рассказывается, почему человек может все, чего он хочет и что он может себе представить. Рекомендую всем, кто хочет стать эффективней и разобраться в механизме достижения целей