«Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллана Пиза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого»

Вадим Демченко

Хорошая книга. Заставляет задуматься над многими вещами. Каждый, кто сможет уловить главный посыл автора, найдет для себя много полезного во всех аспектах жизни. Очень рекомендую к прочтению!
21 сентября 2021

Наталья Калимулина

Отличная книга, которая наконец побудила меня к действиям. Всем советую к прочтению, кто хочет изменить жизнь, но не знает с чего начать. В этой книге вы найдёте ответы на свои вопросы и сможете взять под контроль свою жизнь.
7 января 2022

spli...@yandex.ru

Невероятная книга. Давно ждал подобную. Где не просто на словах, но и на научных исследованиях будут раскрыты все эти принципы успеха, о которых мы давно знаем.
Когда есть доказательства, веришь написанному гораздо больше и сил действовать тоже становится сильно больше. Спасибо Аллану и Барбаре. Имел честь сфотографироваться с Алланом в Москве осенью 2015 года 😎
8 ноября 2022

Сергей Коваленко

РАС

Альбом целей

Секрет движения в перед в том, чтобы начать движения.

Если вы можете о чем то подумать, значит у вас есть потенциал это сделать.

Искать путь или ищешь оправдания

Хорошие люди дают вам счастье, а плохие опыт,
Худшие преподают уроки, а лучшие дарят воспоминания.

Аффермация

Купите книгу как запоминать имена людей

Выписать полезные привычки и неполезные, чтобы их вымещать.

80/20

Почему мужчины не слушаются, а девушки не умеют парковаться

Главное решить что мне необходимо

Наполеон Хилл 1937 год
Человек может достичь всего чего может достичь и принять разумом
16 июля 2023

Cristian Condorachi

Книг по саморазвитию и достижению своих целей на современном литературном рынке сейчас бесчисленное количество. "Ответ" зацепил меня своими примерами из жизни авторов и общими рекомендациями и правилами, которыми, без обиняков стоит придерживаться, если действительно (!) идёшь к своими истинным целям.
3 октября 2022

Ирина Подымахина

В книге очень много ценных советов о том, как строить свою жизнь, чтобы жить, добиваться результатов, осуществлять желаемое. После прочтения я такой энергией зарядилась, как раз думала перед этим, как же смогу достичь той цели, которую поставила перед собой. поняла - сделаю!
8 апреля 2023

romano...@gmail.com

Все сочно выдаёт нам автор данной книги.
Выжимку из верного пути для каждого из нас.
Конкретные инструменты, которые помогут в достижении своих целей и реализации своей идеальной жизни мечты.
Самопрограммирование своей РАС даёт 100% результат.
Действуем 💪
8 сентября 2022

Арина 🕊

Добрый день! Книга очень полезная. Все объясняется простым и понятным языком, поэтому информация хорошо воспринимается. Записала себе основные моменты по главам, буду практиковать. Думаю, могу считать ее своей настильной книгой, к которой можно возвращаться неоднократно🤌🏻
17 мая 2022

Дмитрий Белов

Меня очень воодушевляет и заряжает эта книга, 4й раз читаю и с каждым разом всё продуктивней работаю над целями! Выражаю огромную благодарность авторам книги, которые подробно и развернуто описали свой опыт, с научными подтверждениями!!!
11 августа 2023

Третий Путь

Книга вдохновляет. Теперь бы проверить все на практике. Но, если так подумать, мы действительно получаем то, о чем сильно задумываемся. Поэтому визуализация и аффирмация могут помочь в задуманном.
18 марта 2023