«Евангелие в разъяснении спиритизма» читать онлайн книгу 📙 автора Аллана Кардека на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Аллан Кардек
  4. 📚«Евангелие в разъяснении спиритизма»
Евангелие в разъяснении спиритизма

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга является философским исследованием по спиритизму. Приведены объяснения нравственных основ учения Христа, их согласование со спиритизмом и их применение к различным жизненным положениям.

читайте онлайн полную версию книги «Евангелие в разъяснении спиритизма» автора Аллан Кардек на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Евангелие в разъяснении спиритизма» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Переводчик:
Олег Колесников
Время на чтение:
10 ч.
Долг сердца, честно исполненный, возвышает человека, но как же определить этот долг? Долг появляется именно с того момента, когда вы начинаете угрожать счастью и спокойствию вашего ближнего; он прекращается на границе, которую вы желали бы, чтобы другие не переступали относительно вас.
18 июля 2014

Милосердие, заключающееся в милостыни, подаваемой бедным, – самый легкий род милосердия; но есть другое, гораздо более трудное и, следовательно, более достойное, а именно: прощать тем, которых Бог поставил на нашем пути быть орудием наших страданий и испытывать наше терпение
24 июня 2014

Недостаточно, чтобы уста источали мед; если сердце ни при чем, то это лицемерие.
24 июня 2014

Автор книги