«Оранжевый лимон. Современные истории» читать онлайн книгу 📙 автора Аллы Пятибратовой на MyBook.ru
  2. Современные любовные романы
  3. ⭐️Алла Пятибратова
  4. 📚«Оранжевый лимон. Современные истории»
Оранжевый лимон. Современные истории

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Героинь пяти современных историй объединяют обстоятельства, которые кажутся непреодолимыми. Обстоятельства совершенно разные, но из тех, что оставляют незаживающие раны в душе. Трагедия женщины, которая не может стать матерью («Меня больше нет»). Страх перед стихией и надежда на то, что беда минует твой дом («Солнце моё»). Непонимание и невосприятие «революционных игрищ», ломающих жизни людей («Оранжевый лимон»). Недавнее «челночное» прошлое и отчаянные попытки приспособиться к новым условиям выживания («Модификация льда»). «Великое» переселение жителей разваленной страны в неизвестность («Такая долгая осень»). Как превозмочь непреодолимые обстоятельства и при этом никого не предать, не изменить себе, не сломаться, жить?

читайте онлайн полную версию книги «Оранжевый лимон. Современные истории» автора Алла Пятибратова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Оранжевый лимон. Современные истории» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: