Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вдвоем против целого мира»

4 отзыва
nad1204

Не самый лучший роман среди развлекательных, но вполне себе читабельная история, которая начинается с преступления, которое было совершено двадцать лет назад.
А если быть точнее, то истоки его ещё более ранние.
Сколько было таких не слишком чистоплотных ученых, которые жили только своими идеями и опытами и совершенно не испытывали никаких сомнений, когда ставили эксперименты на своих родственниках?!
Идеальные дети. Знакомая тема, не правда ли?
И вот вся компания подростков из Научного поселка очень подходит под это определение.
Во-первых, все эти девочки и мальчики просто совершенны. Они безумно красивы и физически развиты. На них останавливается взгляд всех прохожих. Они — божественны.
Во-вторых, почти все из них довольно-таки умны. Даже Лиза, которая страдает тяжелой формой аутизма, безумно талантлива — она гениальный математик и художник. Вот только жаль, что девочка совсем не говорит и довольно-таки агрессивна.
Но не всё так просто. В этой истории много подводных течений. И дети — заложники всего этого...

Анонимный читатель

Только что прочла вирус лжи. И потом эту книгу. Близнецы! Бедная девочка, которую не любят родители, кот, много персонажей и в конце политика или спец службы. Напомнило Донцову. Хотя чтиво легкое, но наверно пойду другого автора почитаю

Madina

Очень понравилась книга! Одно из лучших! Сюжет интересный, интригующий.

Оксана

очень интересная