Рецензия elenobook на книгу — Аллы Полански «Верь только сердцу» — MyBook

Отзыв на книгу «Верь только сердцу»

elenobook

В аннотации описан сюжет, повторять его не вижу смысла.

«Лёгкая, светлая, романтичная книга без навязчивой эротики и жестокости. С ней можно окунуться в ностальгию по тем временам, когда первая влюблённость накрывает с головой, а запретные чувства способны разрушить любые преграды» - слова автора.

Со словами автора я полностью согласна. История не большая, она получилась добрая, светлая, нежная, уютная, наивная. Скажу даже больше, она сказочная, тут не будет жесткости, интриг, каких-то разборок или встрясок, просто история про молодую девушку и взрослого самодостаточного мужчины. Герои получились очень живые, что меня расположило к Алене, так это то, какой автор ее создала, не смотря на молодость, начитанная, не глупая девушка, с которой есть о чем поговорить. Да, она наивна, доверчива, таких сейчас уже наверно почти и нет, она сама как золушка из сказки, но иногда нам всем хочется этой самой сказки. Слава состоявшийся мужчина, тут и говорить не о чем, добрый, справедливый, понимающий, именно тот, кто нужен Алене.

Кому я порекомендую эту книгу? Наверно тем, кто только открывает для себя жанр Любовный роман, эта хорошая книга для знакомства с жанром и с отечественными авторами.

19 декабря 2020