«Кошка дождя» читать онлайн книгу 📙 автора Аллы Лесковой на MyBook.ru
Кошка дождя

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Перед вами второе издание книги Аллы Лесковой «Кошка дождя». Впервые книга вышла в издательстве «Franc-tireur USA», которое сотрудничает с русскоязычными авторами. Книга писалась в драматический период жизни Лесковой, в том числе в палате онкологического центра. Однако читать ее, так же, как и первую, легко, весело, грустно… В ней есть все, что нужно живой, пульсирующей душе и такому же уму. Лескова в художественных текстах по-прежнему изящно проводит с читателем сеансы психотерапии.

читайте онлайн полную версию книги «Кошка дождя» автора Алла Лескова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кошка дождя» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 935 книг
Недавно я прочитала очень интересную статью про то, о чем и раньше знала, но не могла так хорошо сформулировать. Там написано, что главное условие счастливого брака или просто отношений мужчины и женщины – комфортное сочетание их неврозов. То есть полюбили мы друг друга. И каждый из нас как минимум невротик. Так вот. Нужно, чтобы невроз одного удачно и комфортно сочетался с неврозом другого. Как в лего. При этом неврозы эти и могут быть совершенно разные, но если они совместимы в жизни, то быть счастью.
1 ноября 2018

Много историй знаю, так сложилось, и все про любовь. Потому что вся жизнь – про любовь. Или про ее отсутствие.
26 октября 2018

Автор книги