«Как я читала Евангелие» читать онлайн книгу 📙 автора Аллы Авиловой на MyBook.ru
Как я читала Евангелие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга написана от себя. Ее автор на своем примере дает увидеть, что может дать личное прочтение Евангелия для осознания связей своего внутреннего мира с духовной основой своей культуры. Ее суждения привязаны к важнейшим высказываниям Иисуса. Собранные вместе, они дают увидеть универсальный характер его духовного учения. По своему личному подходу к содержанию Евангелия и поиску в нем духовной философии жизни, которая могла бы быть близка и неверующим, эта книга не знает себе подобных.

читайте онлайн полную версию книги «Как я читала Евангелие» автора Алла Авилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как я читала Евангелие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 936 книг
Александр Мень: «Если мы внимательно будем вчитываться во всю Библию, в Ветхий и Новый Завет, мы увидим, что спасение там означает избавление от ложной, пошлой, слепой, извращенной, поверхностной жизни и приобщение к жизни полной, прекрасной, божественной. Вот что такое спасение. И один человек может зачерпнуть его ложечкой, а другой может получить его в огромном количестве».
26 октября 2017

Николай Бердяев: «Есть Божий зов, обращенный к человеку, на который человек должен свободно ответить. Богу совсем не нужны покорные и послушные рабы. Богу нужны сыны, свободные и творящие, любящие и дерзновенные»
26 октября 2017

главным в жизни они называли не Закон – то есть свод правил, а Царство Божье внутри человека.

Автор книги