Рецензии и отзывы на Дневник Алисы, или Посмотрите Налево

4.0
    Книга шикарная, в ней нет ничего пошлого, за то много юмора, мне очень нравится эта книга, читаю залпом, не оторваться, так ещё она очень легко читается, рекомендую
    Полный бред, малолетки с эротическими фантазиями. такая книга не потянет и на две звёзды.
    💯книга. Ничего пошлого , читается легко.
    Просто Супер! Давненько не читала чего то, что мало того, что интересно, познавательно, но еще и увлекательно и с юмором написано! Автору спасибо!
    Оригінально.
    Очень крутая книга ❤️😻
    Интересная книга. Дает людям оценить лайфстайл, с более реальной точки зрения)
    очень классная, интересная книга, прочитала не отрываясь!
    Да, действительно, читается легко и написано языком образованного человека, но воспринимать это как " норму" - ну, никак не получается!
    Читается легко, в принципе информативно. Раздражает высокомерный тон автора слегка, но можно это пережить. Забавно, с каким видом она рассказывает тривиальные вещи и пытается поразить неискушенных якобы читателей своим оригинальным образом мыслей. А на деле пугается БДСМ клубов и не знает, как легко найти третью паре, называя таких единорогами. Неприятно отношение автора к людям как автоматам для ее удовлетворения, одноразовым игрушкам. Но это ее право, конечно.