marchsale17
    germi

Мне,как человеку,который бредит Новым годом,захотелось уже в ноябре почувствовать всю прелесть предстоящего праздника. По книге год назад был снят сериал,я хотела его посмотреть,но увы не вышло,но название в голове отложилось и в этом году мои загребущие ручонки добавили книгу в корзину)
    Книга мне понравилась. Отличная новогодняя история,в которой происходят настоящие чудеса. В ней есть все- любовь,ревность,отчаянье,глупость,наивность и много-много снега. К слову,в каждом уголке странички нарисованы снежинки. Чудеса здесь происходят совсем нежданно-негаданно,вот уже почти пробило двенадцать и вдруг у тебя на пороге стоит идеальный незнакомец. Ну,сказка одним словом.
    И эта сказка не заканчивается 1 января,потому что волшебство в ней реальное,просто мы не всегдаприслушиваемся к своему сердцу и все 364 дня в году боимся что-то изменить,но именно в 365 мы понимаем,что пора и открываем свое сердце переменам.

Artistka_blin

История предновогоднего переплетения судеб состоит из трех рассказов. Все три героини уже не молоденькие, потрепанные жизнью. Не хочется долго описывать, т.к. особенно не зацепило. Перейду сразу к финалу, а он замечательный: каждой героине достался именно тот, который ей и был нужен. Жене известного режиссера, обделенной вниманием своего именитого мужа и растворившейся в его жизни – достался молодой и заинтересованный именно в ней мужчина; журналистке, незнающей какого рожна ей надо – вышедший в тираж рокер (под воздействием любви, захотевший опять заняться музыкой); безутешной, влюбленной в женатого, питерской девушке, живущей в коммуналке – обеспеченный и заботливый москвич. Больше говорить и нечего, добавлю только, что пристрастия автора и мои совпали по поводу любимого города – Питера.

Читала эту книгу первого января! Прочитала в течении дня. Супер! Самое то для этого дня! Новый год и любовь для трёх пар! Советую всем!
Другие книги серии «Новогодняя комедия»