Рецензии и отзывы на Плохая примета, или За мужем не пропасть

741 уже добавил
    С нетерпением жду продолжения!!!
    Очень понравился роман! И с удовольствием сейчас читаю вторую часть. Хотя совсем не люблю многотомники, но здесь исключение из правил). Хотелось бы иметь бумажные экземпляры для своей библиотеки!
    Книга не акти! Начало вроде заинтриговало а вот дальше полный бред!
    зачем я это прочитала. сначала мне все нравилось:разумная девочка, непонятные вещи происходящие вокруг. я даже представила себе как бы я реагировала на всю чертавщину, если бы она творилась вокруг меня. но то, что пошло дальше я отказываюсь переваривать:как можно влюбится за пару минут, как можно принять разрешить называть себя чужим именем, ну и вся остальная розовая хрень.....ну зачем так сливать книгу к концу и еще, понятно, что будет вторая
    Мне очень понравилась книга! Чудесная волшебная сказка для будущих принцесс! Вот только неожиданный драматический поворот в финале. Но ведь сказка должна закончиться хорошо! Вся надежда на обещанную вторую часть.
    Ахахахахахзпхпхпхпхсхмхм Убейте меня ну что за бред Будто жалкий фанфик читаю герои не прописаны, сюжет банален, а главная героиня серая мышь, что неожиданно красивее всех и вся Даже не знаю, начинать читать «Ася в игре», которая была отсылкой в этом шэдэвре Ужос 1/10