Отзывы на книгу «Плохая примета, или За мужем не пропасть»

Белка

С нетерпением жду продолжения!!!

Разия Оганезова

Очень понравился роман! И с удовольствием сейчас читаю вторую часть. Хотя совсем не люблю многотомники, но здесь исключение из правил). Хотелось бы иметь бумажные экземпляры для своей библиотеки!

Инна

Книга не акти! Начало вроде заинтриговало а вот дальше полный бред!

pyzh...@mail.ru

зачем я это прочитала. сначала мне все нравилось:разумная девочка, непонятные вещи происходящие вокруг. я даже представила себе как бы я реагировала на всю чертавщину, если бы она творилась вокруг меня. но то, что пошло дальше я отказываюсь переваривать:как можно влюбится за пару минут, как можно принять разрешить называть себя чужим именем, ну и вся остальная розовая хрень.....ну зачем так сливать книгу к концу и еще, понятно, что будет вторая

voevo...@mail.ru

Сладкая сказочка для возраста 10-12 лет. Розовые сопли.

Knigolib

Прочитала треть книги, дальше не смогла осилить. Возможно, самое интересное было в оставшихся, непрочитанных, частях, но проверять на хочется. Такое ощущение, что книга написана школьницей для своих одноклассниц (не старше 15 лет). Такие книги тоже нужны, наверное. В разделе литературы для тинейджеров. Но, по моему мнению, для подростков надо писать лучше, чем для взрослых.

gali...@mail.ru

Прочитала треть книги, дальше на смогла осилить. Возможно, самое интересное было в оставшихся, непрочитанных, частях, но проверять не хочется. Такое ощущение, что книга написана школьницей для своих одноклассниц (не старше 15 лет). Такие книги тоже нужны, наверно. В разделе литературы для тинейджеров. Но, по моему мнению, для подростков надо писать лучше, чем для взрослых

Карина Боголюбова

Ахахахахахзпхпхпхпхсхмхм
Убейте меня ну что за бред
Будто жалкий фанфик читаю
герои не прописаны, сюжет банален, а главная героиня серая мышь, что неожиданно красивее всех и вся
Даже не знаю, начинать читать «Ася в игре», которая была отсылкой в этом шэдэвре
Ужос 1/10

Анонимный читатель

Мне очень понравилась книга!
Чудесная волшебная сказка для будущих принцесс!
Вот только неожиданный драматический поворот в финале.
Но ведь сказка должна закончиться хорошо!
Вся надежда на обещанную вторую часть.