«Плохая примета, или За мужем не пропасть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Квин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Плохая примета, или За мужем не пропасть»

OksanaPeder

Здесь много ванили, мощных машин и, конечно же, черных мотоциклов. Героиня также прелестна и мужчины падают к ее ногам штабелями, а одной фразой она перевоспитывает самую стервозную девушку школы. И все это упаковано в крайне запутанную историю с кучей отсылок, рассуждений и описаний "боХатства и крутости"... Но сами герои тут никакие, жалкие подобия аналогичных героев из более раскрученных произведений...
В принципе, вся книга чем-то напоминает детские (лет 13-15) видео в интернете (хоть в ютюбе, хоть тик-токе и т.п.). Простенько, типа круто и совсем не обработано.
Но есть тут и некоторые плюсы. Автор пишет легко, есть интересные задумки... Но все это на очень начальном уровне, хотя при более должной корректуре и проработке текста из этого можно слепить вполне интересное произведение.

31 июля 2020

Белка

С нетерпением жду продолжения!!!
2 марта 2018

Разия Оганезова

Очень понравился роман! И с удовольствием сейчас читаю вторую часть. Хотя совсем не люблю многотомники, но здесь исключение из правил). Хотелось бы иметь бумажные экземпляры для своей библиотеки!
14 апреля 2018

светлана пыжова

зачем я это прочитала. сначала мне все нравилось:разумная девочка, непонятные вещи происходящие вокруг. я даже представила себе как бы я реагировала на всю чертавщину, если бы она творилась вокруг меня. но то, что пошло дальше я отказываюсь переваривать:как можно влюбится за пару минут, как можно принять разрешить называть себя чужим именем, ну и вся остальная розовая хрень.....ну зачем так сливать книгу к концу и еще, понятно, что будет вторая
24 февраля 2018

Инна

Книга не акти! Начало вроде заинтриговало а вот дальше полный бред!
24 февраля 2018

Мне очень понравилась книга!
Чудесная волшебная сказка для будущих принцесс!
Вот только неожиданный драматический поворот в финале.
Но ведь сказка должна закончиться хорошо!
Вся надежда на обещанную вторую часть.
25 февраля 2018

Knigolib

Прочитала треть книги, дальше не смогла осилить. Возможно, самое интересное было в оставшихся, непрочитанных, частях, но проверять на хочется. Такое ощущение, что книга написана школьницей для своих одноклассниц (не старше 15 лет). Такие книги тоже нужны, наверное. В разделе литературы для тинейджеров. Но, по моему мнению, для подростков надо писать лучше, чем для взрослых.

6 июня 2018

gali...@mail.ru

Прочитала треть книги, дальше на смогла осилить. Возможно, самое интересное было в оставшихся, непрочитанных, частях, но проверять не хочется. Такое ощущение, что книга написана школьницей для своих одноклассниц (не старше 15 лет). Такие книги тоже нужны, наверно. В разделе литературы для тинейджеров. Но, по моему мнению, для подростков надо писать лучше, чем для взрослых
6 июня 2018

Жанетта Гаджаева

Отзыв напишу на уровне книги: ну такое себе, интрига была, но такая не интересная и все так скомкано
19 июня 2022

Ksenia Mikhailova

Сладкая сказочка для возраста 10-12 лет. Розовые сопли.
13 июня 2018