Flicker

Да, страсти накаляются. В принципе, на этом можно и закончить рецензию. НО! Еще пару слов о самой серии. Серия называется "Двенадцать интимных сцен" и это наглая ложь. Да, серия будет состоять из двенадцати глав и это правда. Но если учесть, что в каждой главе будет по две интимные сцены, как это было в первых двух, то всего получается двадцать четыре. Хотя может под конец автор выдохнется. Пока что мне нравится повествование. Легкое, почти реалистичное. В конце концов все происходит во Франции. А я читала, что у французов действительно была богатая история эротики. И они ценители всего прекрасного и интимного.

Это что,рекламный ход такой,писать книгу меньше 100 страниц? История интересная,но можно было все уместить в одну книгу
    Очень понравилось, хочется скорей продолжение'
    Вторая книга оказалась интереснее первой-это факт. Хотя до пяти звезд пока не дотягивает, на мой взгляд. Сюжет перестал быть таким предсказуемым и я продолжила читать. Соглашусь с предыдущей рецензией, о том что всё можно было уместить в одну книгу, и тогда может быть первая не была так плоха, кстати.
Другие книги подборки «Для тех, кто в тренде. Лето 2016»
Другие книги серии «Полночь по парижскому времени»