quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Мое проклятие. Право на выбор

Dart_Winter

Продолжение красивой и немного грустной истории о нашей современнице Кате, попавшей в другой мир, меня нисколько не разочаровало. С приездом в императорский дворец, героиня еще больше уверяется в том, что нужно рвать когти несмотря на всю любовь и старается как может. Она не превращается в восторженную, готовую на все дурочку, а прекрасно понимает, что ее ждет. Потому не сидит сложа руки, а действует, хоть и любит Саварда. Окончание части весьма интригующее. в общем автор как всегда на высоте. Ярко, образно, эмоционально. Качественно. Низкий поклон!

terpsichoro

Вторая книга неплохой такой серии. Она более чувственная, интересная, а еще бесконечно грустная. А все потому, что этот мир устроен так, что тут мужчины обязаны иметь как бы двух жен. Одна на роль жены и матери детей, а вторая для утех и сбрасывания силы через секс. Наша героиня попала в девушку из вторых и теперь ее терзает осознание того, что ее любимому мужчине необходимо жениться на другой для продолжения рода. В этой части Кэти проводит время во дворце и дворцовых садах, общается с его жителями и видит странные сны, связанные с Проклятой богиней. И все это интересно и весьма увлекательно. Ну, а еще тут от постельных сцен не воротит, потому что написано весьма неплохо.
    С нетерпением жду третью часть, потому что эта книга закончилась на очень интересном месте.

AnnaNever

Я прочитала вторую книгу "Проклятья", и она ооочень понравилась! Интрига не отпускает, и конец такой душераздирающий мне по вкусу. Я бы тоже в конце поступила так, как Катя. Невероятно цепляет.
    Хочется прочитать уже третью книгу. Интересно же как автор разрулит эту ситуацию с героями. Хочется ХЭ, но понимаю что устроить его не просто. Савард даже не представляет себя с одной женщиной женой-наидой в одном лице. А Катя другого статуса не примет. "Попаданка", но реалистичная без Мэрисью. Чувственные сцены не вызывают отторжения. Красивый образный язык. Автор большая умница. Спасибо ей за историю! Советую читать
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/578935/

tinkergo

Вторая книга держит планку первой. Мрачняка стала еще меньше, героиня можно сказать освоилась на новом месте и пытается вырулить в сложившейся ситуации. Прозвучали ответы на кое-какие вопросы из первой книги, но поставлены новые задачи, и будет интересно наблюдать за тем как героиня с ними справится в продолжении

EfrosiniyaKapustk...

Книга вторая из серии. Неплохое продолжение, где героиня начинает загоняться темой свободы и непринятием устоев общества. Наконец-то открывается перед Савардом.

Очень сильные чувства, красивый образный язык повествования, сопереживаешь главной героине до последней страницы... Но интрига так закручена, что вполне вероятно будут и третья и четвертая книги, чтобы вырулить сюжет на финишный ХЭ... Жду, очень жду, все мы ждем продолжения!
    Читается на одном дыхании)
    Не плохая серия интересный сюжет, многовато места на постельные сцены, но в целом приятное чтиво )))
    прекрасная книга
    okokokokokok

Другие книги серии «Руны любви»