«Тревожные сны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Андреевны Яловени, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тревожные сны»

anjuta0212

Воу-воу, а вот тут удивление. Так красиво написать, казалось бы, простую историю... языком 19-ого века, но с постельными сценами, полными любви - как минимум необычно! Нет, не пужайтесь, девоньки, здесь не будет фраз вроде «он вставил свой ключ в мои врата» или «она почувствовала его жезл всем телом, особенно за ушами». Тут прям так шик-блеск, чувственно и романтишно!

По сюжету вот чего:
Молодая девица должна решить, с кем ей остаться - с мужем и ребенком, или с молодым жеребцом-любовником. Делаем ставки, тащим попкорн!

Тут много девичьих размышлений, и интересное развитие событий - я читала взахлеб, книга меня буквально из нечитуна вытащила в этом месяце. И да, если бы там всё было просто, как рыбой по столу, я б ей влепила 5 звезд, а там всё совсем не банально)) с изюминкой!

Всегда с великим удовольствием поддерживаю самостояельно печатающихся авторов, каждый достоин шанса! Пожалуй у меня это была пока что самая захватывающая и приятная для души книга от начинающего автора за последние полгодa
Книга для весны!

28 февраля 2018

ValeriyaAnnenkova

Что может быть прекраснее момента, когда ты понимаешь: книга прочитана не зря? Наверное, не каждое событие может сравниться с временем, проведенным в компании замечательного произведения.
Последнее время найти по-настоящему стоящий любовный роман достаточно сложно. То герои напоминают роботов, то автор жадничает и не позволяет себе ярко описать события. Здесь этого нет!
Произведение "Тревожные сны" впечатлило в первую очередь наличием парцелляции. Не у каждого автора получается так умело использовать этот стилистический прием. Чехов говорил, что краткость - сестра таланта. Так и в данном романе. Одно слово передает эмоциональный накал лучше, чем десяток предложений.
Стоит также отметить яркие образы. Герои - живые люди, а не куклы: совершают ошибки, ругаются, ищут выход из тупика. Точно описаны чувства, переживания. Постельные сцены заслуживают отдельной похвалы - страстно, и в то же время никакой пошлости.
Книга подарила только положительные эмоции.

16 апреля 2018

ellebest

Книга немного странная. Как будто бы есть небольшой закос под классический роман, но вот наличие любовных сцен как-то сбивает с толку.
Сюжет не нов, но поведение героев иногда казалось нелогичным. Конец, конечно, порадовал своим накалом.
Главный герой очень понравился, даже странно, что героиня его разглядела не сразу... Причем вроде бы она разглядела, если читать развитие их отношений в самом начале, но потом почему-то все куда-то делось... Непонятно почему. Вот эта нелогичность мне и не понравилась.

3 декабря 2018

Бесплатно

3.38
(8 оценок)
Читать книгу: «Тревожные сны»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно