«Наследница Асторгрейна. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Углицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наследница Асторгрейна. Книга 2»

Катерина

Многое выпало на долю ГГи, бедная , загнанная в угол девушка в почти бесправном для женщин мире. Понравилось , что тут сильный ГГ, правда , мне его не хватило в книге, кажется , что первая часть мне понравилась больше , морские путешествия и пираты, хорошо что в конце хэппи энд, хотя как обычно , концовка скомкана 😊 захватывающий , серьёзный роман
15 марта 2022

Елена Кириненко

Супер! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за незабываемые эмоции и талант в создании сюжетов!
1 июля 2023

Елена Ведерникова

прочитала 2 книги, немного наивно, но насыщенность и динамичность сюжета компенсирует...
25 января 2024

Ирина

Ну вот, опять, много горя, мало счастья, но все- равно классно- интересно...Спасибо!!!
21 августа 2022

светлана оленева

Нормально. Интересно. Но один раз. и опять много ошибок и опечаток.
24 декабря 2022

Анна Школьная

Офигенная история)))Столько всего,глаз не оторвать!Какой накал!!!
25 мая 2023

Dinura Mavlyanova

супер
22 декабря 2022

Samantha nothingarian

очень много грамматических ошибок - от банального одевания платьев до нелепых ошибок в стиле "в дали" или "не на вязчивый" (не это, но что-то подобное встречалось в тексте неоднократно). много незавершённых тем, например, уничтожение главзла подавалось как "сначала в подпространстве, потом в реале", но кристалл остался цел. не нашла, что случилось с приемной матерью и сестрой, с приемным отцом, невнятная тема с отравлением родного отца, про мать тоже какая-то чехарда, особенно "скоро узнаешь" и итоговая ерунда про уплыла и никто не знает, что произошло. куча бессмысленных трупов, которые никак не повлияли на историю. зачем было вводить в сюжет соседскую девушку, если потом ее тупо слили без клятвы отомстить или счастливого спасения? очень много пустых и бессмысленных эпизодов. мб они должны были создать атмосферу и погрузить в мир, но не сработало.
при всем этом история вполне читабельна. придирчивый редактор очень бы помог исправить сюжетные ляпы, а корректор - ошибки.
24 июля 2022