«Диета Афродиты» читать онлайн книгу 📙 автора Алины Рейзельман на MyBook.ru
Диета Афродиты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Диета Афродиты» — это увлекательное исследование, посвященное афродизиакам и включающее более 100 рецептов из них. Книга откроет вам путь к более здоровым отношениям как с едой, так и с близкими людьми. Вы сможете по-новому взглянуть на многие болезни, которые напрямую связаны с питанием и которых можно избежать при правильном подходе к рациону. Ведь все, к чему бы вы ни стремились, — усиление либидо, повышение энергии, улучшение настроения или повышение качества жизни… — все начинается с еды.

читайте онлайн полную версию книги «Диета Афродиты» автора Алина Рейзельман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Диета Афродиты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 806 книг
Эстроген – женский половой гормон, который помогает избежать сухости влагалища и его сжимания, а это играет большую роль в поддержании высокого уровня сексуальной активности. Бор также повышает уровень тестостерона, а этот гормон необходим для полового влечения и оргазма.
15 мая 2016

Английский травник Николас Кулпеппер сделал в семнадцатом веке открытие, что спаржа «увеличивает похоть в мужчине и женщине»
15 мая 2016

«Я надушила постель мою миррой, алоэ и корицей. Пойдем, до утра будем упиваться любовью, насладимся ласками», – пишет Царь Соломон