Рецензии и отзывы на С новым домом!

Riha

Под Новый год чудеса случаются. Правда это или нет каждый решает для себя сам. Мне нравится в этот волшебный период новогодних каникул читать романы из серии "Новогодняя комедия". В какой-то мере это стала своеобразной традицией.
    Вот и в этот раз накануне любимого праздника, пару вечеров захотелось провести в компании повести Алины Кусковой.
    Оля и Игорь оказались в новогоднюю ночь в одном доме. Он им достался в подарок от друзей. Между собой они не знакомы, но в виду обстоятельств решили, что смогут спокойно существовать на одном пространстве, а мыльной черты, делящей дом на две равные части достаточно, чтобы не мешать друг другу.
    Но не тут-то было. Без перепалок, ругани и скандалов они не могут продержаться и пары часов. И даже дружелюбные соседи-односельчане не в силах их примирить.
    Несмотря на все трудности, в конце оба героя находят свое счастье и веру в светлое будущее.
    Да, это наивно и предсказуемо, но всё-равно есть какое-то очарование в это праздничной сказке.

TaChtoVesna

Как раз перед новым 2017 годом я приобрела серию новогодних книг, среди которых была и эта. Начала я с нее. Мне сразу понравилось тепло, с которым автор преподносила сюжет, хоть и начинается история довольно печально. По сюжету два главных героя получают в подарок домик в деревне на двоих с условием встречи там Нового Года.Героиня сразу начинает сборы. А я в это время представляла, как и мне перепадает маленький уютный деревянный домик в деревне. Я так же как и героиня мысленно собирала вещи, чтобы провести в нем несколько зимних вечеров (теплые носки и свитера, спички и свечи на всякий случай, шерстяной плед, книги, тетради и ручки, наборы для вышивки, разные цветочные чаи и вкусные печенья и много много других уютных вещей). Во время прочтения я действительно была окутана теплой пушистой аурой уюта.
    Главной темой книги, конечно же любовь. И хоть я и не принимаю любовные романы, на этот раз мне было все равно, т.к. главным для меня было именно ощущение покоя и тепла.
    Эта книга идеальна к прочтению перед Новым Годом, удобно устроившись в мягком кресле с чашкой чая.

Другие книги серии «Новогодняя комедия»