«Развод с незнакомцем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Кусковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Развод с незнакомцем»

отзыв и рецензия на книгу

lenysjatko

Удивительно яркая и солнечная книга. Хихикала над ней целый день. Читается на одном дыхании и, по-моему, является своеобразным лекарством от скуки, но не больше. Не претендует на интеллектуальность, но сойдет как отличный отдых после тяжелого трудового дня. Через несколько дней вы забудете о ней, но настроение она поднимает – это точно!
Главная героиня – девушка Лариса, имеет много энергии и вечно впутывается в сложные любовные истории с тремя разными мужчинами, одним из которых является ее муж, вторым – жених, а третий – вообще принц. Что с ними делать Лариса понятия не имеет, каждый раз решая, то развестись, то поссориться, то помириться. На помощь приходит Настя, которая и сама не прочь встретить своего принца. Она раздает подруге потрясающие советы, следуя которым Лариса окончательно запутывается и начинает пороть горячку.
В конечном итоге все остаются счастливы: Лариса понимает, что любит мужа, ее жених понимает, что любит свою жену (объяснить это очень сложно, разберетесь, как прочитаете сами), а принц уезжает в свою страну грез, не солоно хлебавши. И даже Настена встречает свою судьбу, пусть и не принца, но хоть министра. Нарру еnd!
Вот, собственно, моя рецензия, написать об этой книге больше просто невозможно. По крайней мере, мне. Если кто-то хочет разгрузить голову от проблем и провести приятный вечер, читайте, но на большее не рассчитывайте.

14 мая 2014