«Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью» читать онлайн книгу 📙 автора Алины Константиновны Пановой на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Алина Панова
  4. 📚«Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью»
Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью

0 печатных страниц

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В современном мире сложно найти компанию, которая не зависела бы от продаж и их объемов. В связи с этим интерес руководства к организации продаж и увеличению их эффективности является вполне естественным и закономерным.

Необходимо сказать, что одним из важнейших элементов любого дела и залогом его успешного завершения является планирование. В продажах планирование должно выражаться не только в денежном эквиваленте, но и в самой организации работы всего отдела продаж. Вопросам планирования в бизнесе посвящено много изданий, в нашей же книге мы рассмотрим как общие проблемы планирования, так и собственно планирование продаж как более узкое и практически ценное направление. Большой плюс данного практического пособия состоит в том, что после его прочтения вы легко сможете применять полученные знания на практике, увеличивая эффективность работы вашего отдела продаж.

Книга предназначена преимущественно для руководителей отделов продаж и директоров компании. Также данное пособие заинтересует самих продавцов и менеджеров по продажам, так как позволит им более четко и рационально организовать свои рабочий процесс.

читайте онлайн полную версию книги «Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью» автора Алина Панова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не прогадай! Планирование продаж с высокой точностью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: