«Оборотни Его Величества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Илларионовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оборотни Его Величества»

отзыв и рецензия на книгу

iriska0487

Вот не умеют некоторые авторы убивать своих героев! И получаются они у них ну через чур живучими)))) Уж сколько раз "убивали" в трилогии "Охота на оборотня" крылатых волков - аватар, а убить ни одного так и не смогли) Единственный нормальный герой - предатель Шумор, взял и подорвал себя вместе с лодкой ради великой цели)
Самое интересное, что на третьей книге автор не остановилась, на Самиздате у нее есть черновик 4-ой, заключительной (аллилуя!!!) книги! Думаю, что у меня хватит сил и терпения хотя бы по диагонали ее прочитать)))) Почему-то именно третья книжка стала самой предсказуемой по сюжетным поворотам - ГГ вдруг становится ни кем иным, а Принцессой, наследницей Неверры, естественно брат главного героя влюбляется в принцессу Скадара (как жеж обделить-то! Даешь каждому аватару по принцессе!!!), и ведь даже главного злодея можно уже распознать на середине книги, если внимательно следить (только главные герои у нас какие-то непонятливые)!
Еще раз убеждаюсь, что лучше меньше и качественнее. А ведь первая книжка из серии была классной! Вот только юмор вроде не подкачал от книжки к книжке.

В общем и целом серия книг не плохая, почитать можно для развлечения и отдыха мозга!

30 ноября 2016