«Отвоюй меня у Небес…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Ермолаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отвоюй меня у Небес…»

MccaughanMorbidness

Самая светлая и душевная романтика, которую мне доводилось читать. Сейчас очень мало действительно стоящих произведений, трогающих душу до слез, эта книга невероятное светлое пятно в современной прозе. Интереснейшие рассказы о любви, лихо закрученные сюжеты. Каждая история при этом несет свой глубокий смысл, оставляя послевкусие, а цитаты просто хочется повесить у себя на стене. Читается залпом, на одном дыхании. Автор умница и талант с большой буквы!

14 марта 2019

NordgrenEntresols

Я увидел цитаты из книги и мой интерес был подогрет до состояния покупки, книг автора. Но обо всем по порядку. Когда я брался её читать, у меня не было завышенных ожиданий — просто хотелось узнать, чем же восторгаются люди в этой книги.

Что ж, эмоции при её чтении я испытал сильные — разочарование, обида за потраченные деньги и горечь за ту трату времени, которое я мог потратить на любую другу книгу. Потому что это, один из самых пустых текстов, которые мне доводилось видеть — и все бы ничего, не будь мир автора таким пафосным и напыщенным. Прописные истины подаются в лоб, но с неким откровением, что невольно начинается отторжение читаемого. Книга не трогает ни ум, ни душу.

А та идею, которую несет автор, кажется мне ложью, которая просто выгодна рынку.

И самое грустное, что этот товар может писать кто угодно, без профессионального образования. А жаль.

29 января 2019

екатерина

Читала и плакала … как искренне и как правдиво
4 февраля 2024