Игры с дьяволом

LizArmor

Ну это мой любимый сюжет, одна - прям вся власть, решительность и невозмутимость, другая - ее противоположность. Лед и пламень. Ну тут, конечно, не совсем так.
    Однако сюжет не избит, захватывает. Стоит абстрагироваться от обложки, которая просто страшна.
    Единственный минус, который проявился в полной мере при чтении второй книги - это невероятное количество слов, точнее неэкономное их расходование. Ну как будто автора так прорвало, что она вылила все, что думала, на белоснежные листы бумаги.
    И если образ Кейси у меня сложился, то образ Эммы получил хоть какое-то завершение достойное только ко второй части. Либо я так невнимательно читала, либо еще что, но мне было не совсем понятно, за что Кейси влюбилась в Эмму,и только через много много слов и предложений, я смогла хоть как-то это себе представить.

В общем, мне понравилось.

P.S. И да, читать мне было не страшно. Вот жуть - это читать историю Айс и Ангела. Тюрьма и все такое... жуть...

KDW

Не могу сказать, что книга мне не понравилась. Но разочарована концом, точнее отсутствие такового.
    Читалась книга не плохо. Все представляла себе картину, которая вырисовывалась у героинь....