«Миссия сдвига на Фа#» читать онлайн книгу 📙 автора Али Абева на MyBook.ru
Миссия сдвига на Фа#

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Миссия сдвига на фа# – новая увлекательная книга, написанная в жанре научной фантастики. Захватывающий сюжет переносит читателя то в средневековую Византийскую империю, то в настоящее. Опираясь на учения, описанные в книгах К. Кастанеды и Е.П. Блаватской, автор показывает как события прошлого напрямую связаны с нашей сегодняшней жизнью. Книга интересна и познавательна. Читается легко, благодаря искрометному юмору. От автора: «Вы не разучились находить в очевидном невероятное? Вы хотите проникнуть в тайну, которую скрывает Царица Ночи, узнать астрологический секрет Нагвалей Карлоса Кастанеды, перенестись вместе с героями романа из средневековой Византии в современность и принять участие в отражении смертоносного дыхания Сверхновой? Тогда эта книга для Вас, мой совершеннолетний читатель».

читайте онлайн полную версию книги «Миссия сдвига на Фа#» автора Али Абев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Миссия сдвига на Фа#» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: