«Томек ищет снежного человека» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альфреда Шклярского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Томек ищет снежного человека»

Tihiy

На мой взгляд, книга отличается от других. В этой книге почему-то автор решил немного отдохнуть от Смуги. Он появился только в середине книги. Действие книги происходит в Китае и Индии, где путешественников будут сопровождать индийцы.
Книга прекрасная! В большей степени здесь описывается буддийский монастырь и сами буддисты (ламы, как их еще называют) . Как же Томеку повезло! Но зато, и я, и вы сможем окунуться в захватывающие приключения с первых страниц книги! Даже обложка иногда говорит о том, какая будет книга. Здесь это именно так!

20 мая 2012

Eiliant

На моей книжной полке стояли две книжки о приключениях Томека: про страну кенгуру и про снежного человека. И если первая «зашла» на ура, то вторая, несмотря на интригующее название, оказалась не столько интересной. Даже не знаю почему. Вроде бы беспроиграшая тема для читателя моего типа: далёкие страны, тайны, динамика сюжета, возможность узнать новое. Но почему-то в сухом остатке я запомнил лишь обложку книги, а что внутри — нет. И вроде бы в подростковом возрасте читал, когда такое чтиво лучше всего воспринимается лучше всего. Но вот поди ты, оставила равнодушным. И читал я её относительно долго. В общем — не срослось. Бывает.

19 сентября 2018