Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Чёрный мотылёк»

4 отзыва
mariy...@gmail.ru

господи где конец 😢😢😢😢

Олег и Надя

Примитивно. Не рекомендую ...

Анастасия Журавлева

В целом, сюжетная линия интересна, как идея. Но она жутко не продуманная, персонажи поверхностные, в них не влюбляешься, им не сопереживаешь,события описываются бегло, создаётся эффект, что мне чего-то недорассказали(не интрига, не путать) и не собираются. И автор, при все моем уважении, называть секс -"это"...в этом моменте мне хотелось кричать, ну дай ты эмоций, ну. Книга будет интересна подросткам лет 12, не больше. Остальным не рекомендую.

fanto...@gmail.com

В романе успешно осуществлена попытка связать события внешние с событиями внутренними, которые происходят внутри героев. Периодически возвращаясь к композиции каждый раз находишь для себя какой-то насущный, волнующий вопрос и незамедлительно получаешь на него ответ. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. Зачаровывает внутренний конфликт героя, он стал настоящим борцом и главная победа для него - победа над собой. Благодаря динамичному и увлекательному сюжету, книга держит читателя в напряжении от начала до конца. Невольно проживаешь книгу – то исчезаешь полностью в ней, то возобновляешься, находя параллели и собственное основание, и неожиданно для себя растешь душой. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и не смотря на то, что в книги герои не до конца продуманны, книга ы целиком оставила приятные ощущения в душе. рекомендую!