«Анти-Лень для женщин. 10 секретов для создания жизни своей мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алевтины Сергеевны Гарнаги, рейтинг книги — MyBook. Страница 11

Отзывы на книгу «Анти-Лень для женщин. 10 секретов для создания жизни своей мечты»

Просто , примитивность зашкаливает
13 января 2022

Сексистская, глупая, примитивная книга.
Женщине нужны дети, женщине нужен муж.. Да не нужно это никому что бы быть СЧАСТЛИВЫМИ. Если вы не счастливы наедине с собой, никакой ребенок или муж не сделает вас счастливыми. ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО. Мужа может не стать, а дети вырастут и уедут из под вашего крыла. И что тогда?
Дорогие девушки, женщины, не слушайте пожалуйста этот бред, что написан в этой книге, все что вам нужно в этой жизни это ВЫ сами, и вы должны себя УВАЖАТЬ в первую очередь. А мужчина это человек, который должен ваше счастье в жизни преумножать, так же как и вы его. Это ваш партнер по жизни. Вы не обязаны быть женственной, милой, тихой, что бы вас любили. Будьте собой! Будьте лучшей версией СЕБЯ! И не ставьте ЦЕЛЬ «быть любимой своим мужем» как что-то главное в жизни! Ставьте цель - любить себя, работать над собой, уважать себя как человека, понимать себя и все свои потребности. И надеюсь таких недокоучев, которые «прошли обучение по целительству» будет меньше.. Обучение по целительству, вы только вдумайтесь… Уже на этой страничке (первой) нужно закрывать эту книгу.
8 февраля 2024

irkaps...@ozon.ru

Ужасно читать через слово мужчина мужчина мужчина. Поймите что не все вокруг мужчин крутится и вы не должны. Для счастья достаточно быть двоим с мозгами, доверием и пониманием. А для личного счастья ставить хотя бы маленькие цели и радоваться их достижению.
26 сентября 2021

lact...@list.ru

Возможно, для кого-то эта книга будет толчком к чему-то большему, но я выросла, чуть больше, чем она может мне дать. Поэтому 1 звезда, но это субъективно возможно относится лишь ко мне)
26 сентября 2021

Полный антинаучный, абстрактный бред. Конечно, местами можно найти адекватные мысли, но если фундамент ложный - то и вся гипотеза также. Не рекомендую.
1 мая 2024

azlkl...@gmail.com

серьёзно? почему принято считать что женщина всем всё должна? автор пишет так словно отношения это не про двоих, а чисто работа одной.. ну такое себе
21 июня 2022

Анель Курмашева

Напрягла книга. Мне кажется, тут скорее пропагандируется нарциссизм, чем здоровое поведение.
30 марта 2023

Екатерина Попова

максимально обобщённое, сексисткое чтиво, которое пропогандирует устаревшие ценности
22 февраля 2022

tadevosya...@mail.ru

Понравилось- ситается за 15 минут и мотивирует на полезные действия
16 июня 2022

l.po...@yandex.ru

Автор, видимо, не знаком с правилами русского языка.
17 марта 2023

Бесплатно

4.15
(4 098 оценок)
Читать книгу: «Анти-Лень для женщин. 10 секретов для создания жизни своей мечты»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно