«Душа компании» читать онлайн книгу 📙 автора Алены Снегиревой на MyBook.ru
Душа компании

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Ты обыкновенная девчонка, но хочешь стать настоящей душой компании? Нет ничего проще, если ты воспользуешься советами из этой книги. Ты узнаешь, как завоевать авторитет в коллективе и стать лидером, как завести знакомство лично, по телефону и по переписке. Книга поможет тебе организовать досуг, провести вечеринку, отметить праздник. В ней ты найдешь все необходимое для этого – игры, анекдоты, шутливые тосты, рекомендации по написанию стихов. Мы уверены, что с нашей книгой ты сможешь заслужить уважение и признание сверстников.

читайте онлайн полную версию книги «Душа компании» автора Алена Снегирева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Душа компании» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
3 259 книг
когда хочешь добиться того, что задумала. Ускользающий взгляд или бегающие глаза производят неприятное впечатление.
5 марта 2021

Отучись от привычки морщить нос по какой-либо причине. Со стороны может показаться, что ты делаешь это от отвращения. Но ведь это же не так? Открытый взгляд создает ощущение уверенности, а если ты к тому же будешь смотреть прямо в глаза своему собеседнику, тогда это чувство усилится. Поступай так всегда,
5 марта 2021

Итак, начнем с лица. Как мы уже сказали, на твоем лице хоть изредка должна появляться улыбка. Она – самый простой и проторенный путь к сердцу человека, к налаживанию отношений. Это самое первое и необходимое средство общения с людьми, а тем более с твоими ровесниками. Только не демонстрируй звериный оскал, похожий на тот, который появляется на лицах мужчин во всевозможных боевиках. Твоя улыбка должна быть обаятельной и милой.

Автор книги