«Секретарь Деда Мороза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Федотовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза»

NastyaLebed

ГГя этого рассказа - Лиза, проживает на 7 этаже и никогда не получала подарков на новый год, более того именно на этот день с ней случалось что то неприятное и узнав об этом дед мороз решил исправить такую несправедливость и в качестве извинения отправил к ней своего секретаря для выполнения ЛЮБОГО ее желания...
Когда она обнаружила у себя в квартире незнакомца, который нес явный бред, она сразу ему не поверила, но постепенно все же его слова дошли до нее..
И из всего многообразия подарков она пожелал "Встретить новый год с человеком с которым ей будет хорошо с расчетом на большее"..
И вроде бы что тут такого в желании, а вот оказалось пойди угоди)) За рассказ было 7 попыток неудавшихся поклонников, но при этом неожиданно тот кто был нужен обнаружился сам))
Рассказ хоть и небольшой, но довольно милый и навевает праздничное настроение и романтику. Мне очень понравился)))

6 января 2020

Людмила Науман

Душевно
11 сентября 2021

Очень понравилось, люблю такие сказки. Особенно про Бонифация. Нет, все рассказы классные, настроение поднимается. Автору большое спасибо.
3 февраля 2023

yora_s

очень понравилась данная книга. весёлая и лёгкая на прочтение. особенно понравились истории с секретарём деда мороза и со снегурочкой.
8 декабря 2023

olga_de...@mail.ru

Очень романтичные новеллы, легкие, красивые и приятные!!!! Полное ощущение наступление Нового года!!!
19 декабря 2021

Марина С

Спасибо автору! Очень трогательные рассказы. Пожалуйста пишите ещё! У вас очень лёгкое перо!
23 октября 2021

Все расказы читаются на одном дыхании, очень легко и невозможно от них оторваться.
18 декабря 2021

Хорошие новогодние рассказы, можно почитать, интересно и даже с юмором!
26 декабря 2022

chichil...@mail.ru

Очень трогательные истории,попадаешь в сказку с счастливым концом!!
1 августа 2022

Очень милые рассказы на новый год. мне понравилось. Всем советую
14 сентября 2022

Бесплатно

4.61
(2 170 оценок)
Читать книгу: «Секретарь Деда Мороза»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно