«Путеводитель по национальным паркам. 40 самых крутых природных достопримечательностей США» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Сергеевича Жаркова на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Алексей Жарков
  4. 📚«Путеводитель по национальным паркам. 40 самых крутых природных достопримечательностей США»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(6 оценок)

Путеводитель по национальным паркам. 40 самых крутых природных достопримечательностей США

57 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2017 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Краткий путеводитель по национальным паркам и другим природным достопримечательностям США, всё самое интересное, что можно посмотреть, путешествуя на машине между берегами двух великих океанов. Мы проехали 43 000 миль (68 800 км) по сорока пяти штатам, чтобы составить и донести до вас впечатление об этих местах. Но не только личный опыт вы найдёте на страницах этой книги, но и фактический материал, основанный в первую очередь на данных Службы национальных парков США.

читайте онлайн полную версию книги «Путеводитель по национальным паркам. 40 самых крутых природных достопримечательностей США» автора Алексей Жарков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путеводитель по национальным паркам. 40 самых крутых природных достопримечательностей США» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: