«15 ножевых» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Вязовского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «15 ножевых»

Очень удивительно, что попаданец в прошлое не написал песен, не изобрёл компьютер и интернет. Хороший язык, увлекательный сюжет.
14 марта 2023

Tanchik

Мне не хватило автора в этой книжке! Пойду смотреть продолжение... Я точно знаю оно должно быть, пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼
23 марта 2023

master....@att.net

Всё точно и хорошо описано. Отлично. Сам выпускник меда 81 года. Жду продолжения.
16 марта 2023

sven...@gmail.ru

Кроме попаданства никакой фантастики в книге нет. Только будни студента, работающего на скорой. Специалистам может понравится. Мне не понравилось отношение ГГ к девушкам. Уж больно потребительское. А стиль, диалоги, атрибутика 80-х, очень хорошо описаны.
6 октября 2023

galka.bo...@yandex.ru

Нормальная идея, но много утрировано про жизнь в начале 80х годах, выдано из правды много негатива и про комсомол и про чиновников, конечно были и такие, но процент их был не такой большой, а вот после прихода Горбачева, начиная с 85 года отовсюду полезли подлецы, рвачи, как в комсомолец, так и в партии, а честные были не подготовлены к отпору подлецов, но конечно опять не все, некоторые просто отступили ь, считая,, правда восторжествует,, - прочитали ь и получили 90е годы почти потерянное молодое поколение.
28 сентября 2023

geo...@mail.ru

Стиль местами разный. Конец книги, как будто авторы устали писать и решили не продолжать. Но в целом читать интересно.
27 марта 2023

Joie Jonovich

Сюжет получился вполне интересный, только особой идеи за ним пока не наблюдается. Почитаем дальше.
20 июля 2023

nik-na...@yandex.ru

Очень понравилось! Герой живой, проникновенный.
Описание советских реалий цепляет и заставляет ностальгировать временами.
Были вещи, которые я не знала, например стоимость брилиантового перстня в СССР, или подводные камни номенклатурых издержек, на что приходилось идти, чтоб чего то достичь...
Жду продолжения! Роман закончен на самом интересном месте. Нобелевскую же дадут беспартийному советскому студенту? Он заслужил...такие жертвы))
24 июля 2023

Олинка

Прочитала, не отрываясь, за день. Очень интересная идея и написано отлично, нигде не спотыкаешься о какие-то нелогичности.
22 сентября 2023

Елена Кочетова

отличная книга, прекрасный слог, автору спасибо! прочла с удовольствием! замечательные шуточки-шутейки
23 октября 2023