Рецензии и отзывы на Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

essetimere

Диета, которую автор предлагает - это обычная низкоуглеводка. Она и правда очень эффективна, если ее грамотно применять, но утверждать, что ее создатель - г-н Ковальков, по меньшей мере смешно. Пролистала книгу в магазине, чтобы понять о чем речь, и покупать конечно не стала, т.к. уже вполне освоилась с этим способом сгонки лишнего веса благодаря другому автору. Не люблю низкоуглеводку, она для меня очень некомфортна, поэтому, увидев эту книгу, понадеялась, что автор и правда изобрел что-то новенькое для избавления от нескольких лишних кг, нагулянных некстати. Но лишний раз убеждаюсь, что все новое - это вариации на тему старого :)

LongfellowUndefil...

Автор позиционирует диету как экспресс. На 1-2 месяца. Но большую часть книги твердит, что углеводы -это яд, вызывают множество болезней, т.о. намекая, что хорошо бы было всегда есть только белок. Как эскимосы. К тому же всем нужно есть одинаковое количество нутриентов, не исключая дюймовочек и великанов. Не убедила книга. Особенно насмешило высказывание, что несколько дней поболит голова, ну депрессия будет. Зато потом спошные радуги и единороги (эйфория то есть).

Впервые прочитала книгу по диетологии от корки до корки , не отрываясь.

Другие книги серии «Модные диеты»