«Астрология с ухмылкой» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Ваэнра на MyBook.ru
Астрология с ухмылкой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«В этой книге я писал не об идеальных среднестатистических представителях знаков, а об Овнах, Рыбах, Львах, Скорпионах и всех прочих — из нашей жизни. Поэтому и ситуации с их участием — тоже максимально жизненны: тут есть рассказы и о том, как знаки Зодиака общаются с четвероногими друзьями, и о том, как они мстят врагам, и даже о том, что они видят во сне. И поэтому же — «Астрология с ухмылкой». Автор

читайте онлайн полную версию книги «Астрология с ухмылкой» автора Алексей Ваэнра на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Астрология с ухмылкой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
87 936 книг
Радио свело меня с замечательным ведущим и не менее замечательным человеком – Алексеем Климушкиным, который работал тогда под псевдонимом Аркадий Арнаутский. Каких только тем мы с ним ни поднимали и под каким только углом не рассматривали
10 февраля 2019

К тому моменту – а было это начало 1996 года – в моем активе числились уже рубрики в нескольких популярных изданиях и ежедневная программа – астропрогноз на телевидении. И тут мне пришла в голову мысль, что пора бы уже наладить более глубокий контакт
10 февраля 2019