Отзывы на книгу «У нас убивают по вторникам (сборник)»

3 отзыва
Interisti

Ничего сверхвыдающегося. Попытка сделать хорошую сатиру на политические будни не увенчалась успехом, нарочитые повторения в конце каждого рассказа не служат никакой художественной цели. Театр абсурда, который предстаёт перед читателем, довольно скушен, и нарочито грубо «сшит».
Я оказался первым, кто отметил эту книжку на Лайвлибе. Жутко будет, если единственным

IrinkaPopova

Интимная книга, а главное с юмором.
Кто прочитает то поймёт о чем книга, маленькие рассказы, каждый отдельно от другого.
Рассказывает автор в основном про ежедневные проблемы. Конечно все утрировано. Но все же, описывает то, что происходит реально. И многие об этом думают.

Lena_Katya

Разочаровалась( В первую очередь в том, что это оказался сборник рассказов. Не люблю сборники, никогда не впечатляли они меня. И в этот раз чуда не произошло. Сам рассказ "У нас убирают по вторникам" весьма специфичен, его вообще не стоит читать если не готов воспринимать его как сарказм над властью. Потому что с любого другого взгляда, он очень странный.
Остальные рассказы в этой книжке относятся к другой серии. Там несколько рассказов, которые заканчиваются одинаково, практически слово в слово. На 4 меня уже начало подташнивать. А на 6 я перестала читать конец. В общем и целом эта книга стала для меня полным разочарованием(