«Фаворитки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Неустановленного автора, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фаворитки»

ElenkaC

3 книга. Обложка - лучшее в книге. История по-прежнему движется очень медленно. Кузьма учится, исправно попадает в неприятности и переделки

спойлеродно отравление чего стоит свернуть

, воспитывает Асю. Прикольный, кстати, персонаж! Взаимоотношения парня с кучей вьющихся вокруг девиц высокого положения переходят в иную, вполне ожидаемую плоскость. Немного юмора скрашивает ожидание. История с гербом так и вовсе порадовала!
Читается по-прежнему легко, жаль только вопросов по истории все больше, а ответов кот наплакал.

3 февраля 2018

cervi...@gmail.com

в общем автор молодец! книга хорошо и легко читается.так что советую прочитать.
9 августа 2022

Evgeny V.

Понравилось
23 октября 2023

ilia Sk

gusa...@yandex.ru

интересно
17 марта 2023

olegi...@mail.ru

Много воды , абсолютный ноль в пониманий отношений , нет цели , а если есть то нет стержня , есть фундамент который дал ему мастер но вместо того чтобы стать сильнее чтобы достичь своей цели предпочитает прогибаться и тратит свой талант впустую.
14 октября 2022

Anya A

Ах-ах, бедняжка герой «бился как лев», но все-таки отдался толпе влюблённых баб. Если бы выкинуть все разборки с бабами и из-за баб, то получилась бы неплохая кни а (хотя и одна маленькая вместо трёх)
7 июня 2018

Валерий Бабенко

не раскрывается
25 сентября 2023

Виктория Данилова

Да что за напасть такая! Почему постоянно надо заводить гарем! И не простой, а из всяких там царевен и аристократок. Все впечатление испортили. Даже не стала дочитывать. Авторы мужчины, ну не надо свои комплексы и тайные желания постоянно изливать на бумагу. Либо предупреждайте заранее, вот дескать, решили что по сюжету у 17 летнего гг супер мачо, супер колдуна, будет куча жён, фавориток, дочка и прочая прочая бумагомарательная ерунда. Гадость короче.
1 мая 2018