Рецензия Анонимный читатель на книгу — Алексея Шерстобитова «Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера» — MyBook

Отзыв на книгу «Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера»

К сожалению, но у меня совсем другие впечатления от этой книги!
Умея читать между строк, и имея примерно те же навыки, без их практического применения, могу с уверенностью сказать, что Леша Солдат, являлся "Теневым Кардиналом" множества других громких дел, оставшихся навсегда в архивах не раскрытых..
Те же парни, погибшие в бане.. сколько смертей оказалось с ЕГО подачи, но никогда не засчитанные на суде а?
Но не вероятная осторожность и острый ум, а также умение обращать действие в противодействие, получил, несомненно при "поддержке" лиц Власти Имущих, всего 23 года...
Зная Хороших, Справедливых Людей, которые провели большую часть жизни на Зоне, такие как Леша Солдат, за содеянное, там не проживут и года..
Однако... жив, здоров, полон сил (судя по видео с "ютуба") и работам, на которые у "простых" узников, нет и возможностей, и времени..
Навевает противоречие или точнее навязывание точки зрения одного: - Хороший психологический ход!..
Уверен, Алексей Шерстобитов (если это вообще его настоящее имя), прирожденный психолог, или человек, очень досконально ее изучавший!
Хорошая реклама и интервью, вовремя организованная, где даже Пиманов!!!, "внутренне" его поддерживает и, "искреннее раскаяние", так красочно описанное в данном монологе,,,
Господа!!! Поставьте СЕБЯ на его место:
Согласен, не ординарная личность, место кого должно быть в других структурах, НО!!!
Содеянное любым другим того же самого... На сколько потянет?
Умение манипулировать жизнями ссылаясь на защиту семьи и нравами времени?
Я бывший офицер, имевший навыки не менее достойные, служивший и прошедший Ад Войн Афгана и Чечни, попавший, в те же условия, того же времени, имевший соблазн больших заработков, подстав и угроз... остался собой, преданный Чести Офицера - РУССКОЙ Армии (Не Советской)...
Не верьте тому, что сказано! Не верьте раскаянию! Не верьте тому, что Леша называет "защитой семьи" он то ее предал и не раз!
Все, к чему он стремится, через читателей, найти выходы на свободу "С чистой совестью", хотя и младенцу понятно, что там уже работает машина по УДО, которая управляется силовиками, заинтересованными в ТАКИХ как он...
Своей "книгой", Леша Солдат, только подтвердил работу на "большого дядю"... С самого, "Почти", начала своей карьеры.
Леша ПРЕСТУПНИК номер ОДИН 90х! И сидеть должен пожизненно, а не планировать свою дальнейшую жизнь на свободе!
Errare humanum est, ignoscere divinum
Дословный перевод: Ошибаться — человеческая сущность, прощать — божественная.
Источник: Цицерон
УВЕРЕН, к "Алексею, это не относится!
Честно, даже не уверен, что он в тюрьме!!
Напоследок... Да, ЛИЧНОСТЬ!
25 мая 2017