«Православный календарь» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Семенова на MyBook.ru
Православный календарь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2015 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Православный календарь – это древнее изобретение человечества, которое в наши дни пользуется заслуженной популярностью. В этом календаре отражены все периоды жизни, важные для жизни воцерко́вленного человека. А поскольку церковь играет немалую роль в жизни современного общества, популяризации православных календарей сложно удивляться. В православном календаре мы отразили наиболее значимые события церковной жизни: великие праздники, посты, дни поминовения усопших. В тех случаях, когда дело касается «подвижных» праздников и прочих значимых событий, мы указываем даты до 2020 года. Помимо этого, с помощью нашего календаря все заинтересованные люди смогут самостоятельно рассчитать даты тех или иных событий жизни православного человека.

читайте онлайн полную версию книги «Православный календарь» автора Алексей Семенов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Православный календарь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: