«Upgrade отдела продаж» читать онлайн книгу 📙 автора А. Б. Семенцова на MyBook.ru
Upgrade отдела продаж

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Изучив девять факторов, которые максимально влияют на продажи, на примерах из практики российских компаний, вы без труда разберетесь во всех тонкостях управления продажами и разработаете четкий план мероприятий по улучшению результатов вашего бизнеса.

Книга подойдет коммерческим директорам, начальникам отделов продаж, начальникам маркетинговых отделов, руководителям филиалов, директорам и собственникам бизнеса, которые лично участвуют в управлении продажами.

читайте онлайн полную версию книги «Upgrade отдела продаж» автора Алексей Семенцов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Upgrade отдела продаж» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
1 596 книг
Можно нарисовать треугольник, вер
8 марта 2020

Но объявите конкурс на самый грубый ответ клиента, и вы увидите, как изменится в этот день отношение менеджеров к работе! Игра не меняет характер работы, но она способна повлиять на отношение к ней.
31 октября 2019

от людей стопроцентной отдачи; • «плохие люди». Вторая претензия в системе продаж обращена к сотрудникам, которые продают. «У меня плохой/слабый/ ленивый/безграмотный персонал! – говорит руководитель. – Давайте что-нибудь сделаем с моими продавцами или наймем новых»; • «плохой босс». Третья претензия предъявляется к самим себе: «Я плохой продавец! Я не умею руководить продажами», – признается какой-нибудь директор компании. И тут же оправдывается: «Я хороший производственник/инженер/врач… Давайте наймем мне в компанию аса продаж, например коммерческого директора. Пусть он продает!»
28 мая 2019

Автор книги