«Она» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Алексея Сергеевича Рудницкого в электронной библиотеке MyBook
Она

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

"Она" - это название книги не случайно. Лирический герой - это я, и в то же время - множество иных людей. Принимаясь за любой стих, я всегда видел перед собой лицо, к которому обращаюсь, - реальное, конкретное. С другой стороны, сочиняя, я всякий раз воображал себя кем-то, то есть перевоплощался в тот характер, который' помогал мне творить. Так возникали различные коллизии, связанные с весенним про-буждением чувств и приближением их к безумству, счастьем и страданием, свечением I души и коварством, солнечным всплеском любви и изменой, небесным порывом сердца : и его опустошением Книгу посвящаю Незнакомке (то есть той, что пожелала остаться неизвестной). Почему ей? Дело в том, что большинство этих сочинений не предназначалось для печати. Я писал для себя, самовыражаясь, ведя интимный разговор с самим собой. А Она убедила меня согласиться на их публикацию. И не только убедила, но и приложила максимум усилий (в несколько раз больше, чем я), чтобы эта книга увидела свет.

читайте онлайн полную версию книги «Она» автора Алексей Рудницкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Она» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: