«Резидентура. Я служил вместе с Путиным» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Ростовцева на MyBook.ru
  2. Военное дело, спецслужбы
  3. ⭐️Алексей Ростовцев
  4. 📚«Резидентура. Я служил вместе с Путиным»
Резидентура. Я служил вместе с Путиным

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Полковник Алексей Ростовцев с 1965 по 1987 год служил в различных разведывательных подразделениях представительства КГБ в ГДР. В середине восьмидесятых годов он курировал деятельность Дрезденской резидентуры КГБ, одним из оперативных сотрудников которой был Владимир Путин.

Автор откровенно и подробно рассказал не только о своих коллегах и подчиненных, но и о специфике повседневной жизни и деятельности оперативных сотрудников резидентур КГБ в Восточной Германии, которые занимались самой трудоемкой и опасной работой – поиском и вербовкой агентуры.

читайте онлайн полную версию книги «Резидентура. Я служил вместе с Путиным» автора Алексей Ростовцев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Резидентура. Я служил вместе с Путиным» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
2 955 книг
Знаешь, за что тебе платят тут две зарплаты? И сам же на свой вопрос ответил: – Первую, в рублях, за работу, вторую, в марках, за то, что ты терпишь начальника.
20 сентября 2017

Нормального человека власть тяготит, ибо отвлекает его от любимого дела.
20 сентября 2017

Эта вертикаль власти громоздится над бедным опером, как пирамида Хеопса над жуком-скарабеем, который прилежно катит в свою норку комочек дерьма, из коего надлежит сделать конфетку.

Автор книги