«Дмитровское шоссе. Расцвет, упадок и большие надежды Дмитровского направления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Рогачева, рейтинг книги — MyBook.

BibliotekaTsentralnaya456

Из чего складывается человеческая судьба? Биография? Человек родился. У него есть папа и мама, дедушки-бабушки. Потом появляются друзья, близкие люди, люди, оказывающие на него какое-то влияние - плохое или хорошее. Человек попадает в разные ситуации. Происходит много разного: драмы, любовь, даже трагедии. Мы (читатели) любим слушать и читать такие истории. А если они изложены интересно и с любовью, значит получается хорошая книга. По-моему, такая получилась и у автора книги "Дмитровское шоссе". Да, вроде не самая выдающаяся улица в Москве. Не так много там интересных зданий, но тем не менее автор собрал огромный исторический материал и сумел рассказать о Дмитровском шоссе так, что это интересно читать. Пожары и провалы, театры и храмы, трагедии и успех, знаменитые архитекторы и малоизвестные инженеры. Все это читатели найдут на этих страницах. Подкачало, конечно, качество иллюстраций. Но это совсем не портит интересный рассказ.

29 февраля 2020