«Ночная смена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Поляринова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ночная смена»

varen...@yandex.ru

По аналогии с предыдущим похожим сборником Алексея Поляринова (Почти 2 кг слов) книга "Ночная смена" помогла мне пополнить список книг к прочтению. Но самое важное, что делает Алексей так это то, что он пробуждает интерес к темам, которыми я ранее не интересовалась. Он интересно пишет, рассказывает, но как бы не до конца и этим разжигает интерес...
При прочтении его книг "Центр тяжести" и "Риф" я непрерывно искала в интернете подробности той или иной истории.
Алексею большая благодарность за его творчество! Я с нетерпением жду новых романов. И новой рефлексии автора.
Рефлексия писателей бесценна для общества.
Мне кажется, что рано или поздно, но автор напишет о событиях текущего года. Следуя правилу, что хорошая литература рождается в разочаровании.
1 апреля 2022

Ютти

Удивительно уютная книга, которую приходилось постоянно останавливать для того, чтобы загуглить ту или иную книгу или фильм и добавить в список на будущее. Словно разговор с другом.
14 октября 2022

Мария

Это умно, интересно, проникновенно и доступно! Браво!!! Спасибо Алексею за творчество! Советую, но, осторожно, затягивает мгновенно!
7 апреля 2022

Poli Mal

Очень интересный сборник эссе в озвучке самого автора, очень душевно, как будто подкаст послушала. Спасибо Алексею!
15 января 2024

Katerina Glazunova

потрясающе интересные байки из склепа) легко, познавательно, затягивают
12 октября 2023

Valentinka

Очень крутая книга, и автор хорошо преподносит свои мысли
28 декабря 2023

Alexander Pyatkov

Очень понравилось. Заказал печатную версию
4 апреля 2022

Naya

Алексей мое открытие 2023 года, восторг!
3 января 2024

murave...@mail.ru