«Негатор. Исправление неправильного попаданца» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Переяславцева на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Алексей Переяславцев
  4. 📚«Негатор. Исправление неправильного попаданца»
Негатор. Исправление неправильного попаданца

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Герой этой книги оказался в мире магии, не имея навыков бойца спецназа, без оружия, а равно без знаний местных реалий и языка. Магических способностей не было абсолютно. Вот почему он назвал себя неправильным попаданцем. Ему удалось выжить, вжиться в этот мир. Он выучил несколько здешних языков, заработал авторитет среди механиков, алхимиков, мореходов и стеклоделов. У него появилась команда единомышленников. Он даже начал обзаводиться союзниками. Но у героя есть и могущественные враги. Не имея возможности вступать в открытое противостояние, он пытается противопоставить им интриги, логические ловушки, дезинформацию и подкуп. Битвы и поединки случаются лишь тогда, когда избежать их совершенно невозможно. Но хватит ли такой стратегии для того, чтобы выйти победителем? Для этого наш герой должен стать правильным попаданцем.

читайте онлайн полную версию книги «Негатор. Исправление неправильного попаданца» автора Алексей Переяславцев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Негатор. Исправление неправильного попаданца» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: