«Пересмешник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Пехова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пересмешник»

respe...@mail.ru

Потрясающая книга! Для любителей фантастики -самое оно! Если вы уже прочитали всего Лукьяненко, Макса Фрая, ТеррииПратчета, и думаете , что больше ничто не сможет вас удивить и заворожить - обязательно прочитайте эту книгу!
12 февраля 2022

Наталья

Очень интересная книга и великолепное озвучание. Автор создал многослойный фантастический мир с множеством хорошо прописанных рас. Все герои с цельными характерами, узнаваемым лексиконом и поведением.
Книга раскрывается как цветок от разрозненных личных трагедий героев, обрывочных воспоминаний, сторонних проишествий к глобальной катастрофе, увязывающей множество событий. Потрясающе прописана атмосфера, время перемен, в которых происходит действие. Сюжет динамичный. Книга слушается на одном дыхании.
17 октября 2022

Ольга Ефремова

Понравилось все: сам мир с необычными для нас жителями, стиль автора, оформление. Отдельно хочется сказать спасибо актёру, его прочтение книги просто великолепно! Я благодарна автору и всем, кто работал над этой книгой.
22 сентября 2023

Все Вместе

прекрасное оформление книги для слушания. замечательный чтец и музыка. слушала с огромным удовольствием. спасибо всем, кто работал над этим.
28 октября 2022

Ева

Очень долго проникалась этой книгой, но ни капельки не жалею об этом, дослушав до конца
15 октября 2023

yabloch...@gmail.com

Прекрасно! Очень необычный мир, классные герои. Озвучка на 5+ 👍🏼
26 марта 2023

Алла Балунова

Понравился сюжет и динамика событий. Нравится этот автор и чтец.
18 февраля 2023

Илья

Хорошая самодостаточная история с сеттинге напоминающем Арканум
1 января 2023

zolt...@gmail.com

Великолепно! лучшая книга в моей жизни! Чтец, моё почтение!
11 апреля 2023

Юлия