Отзывы на книгу «Сумеречный Обелиск»

3 отзыва
RizerReginal

Первые три книги я прочитала ещё в прошлом году, так что некоторые детали, к сожалению, позабылись, однако книга осталась на вполне приличном уровне. Конечно, звёзд с неба не хватает, но, можно сказать, классика уже. В принципе всё легко прогнозируется и ничего для меня неожиданностью не стало, однако это всё равно было интересно и приятно читать. Ольд попал в сложную ситуацию, но как-то легко всё обошлось, нет, трудностей хватало, но вот в масштабном плане разрешилось всё как-то слишком легко. Конец немного смутил, так как это может быть и полное окончание и возможно продолжение, впрочем, время покажет.

ElenkaC

4 книга ЛитРПГ, продолжение вполне достойное. Герой отрабатывает кредит на операцию дочери, играя в "Зазеркалье". теперь он во главе РЗыжих сов" клана кальтов отступает в запретный город, где ждут новые открытия, сражения и сюрпризы. Сторонников заметно прибавится.
По-прежнему очень приятно читать про интеллигентного человека, для которого мораль - это не показатель персонажа, а внутреннее качество. Будет написано еще - обязательно почитаю.

Наталья Бойкова

Здорово! Много приключений, неожиданные повороты сюжета, и любопытство о том, что будет дальше. Отличная серия.