«Как управлять деньгами?» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Номейна на MyBook.ru
Как управлять деньгами?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Как сделать так, чтобы деньги у вас были всегда? В этом издании мы заложим фундамент нашего благополучного будущего и разберем главную причину отсутствия денег. Финансовая грамотность — это очень актуальная тема, потому что у многих зачастую встречаются такие трудности.

читайте онлайн полную версию книги «Как управлять деньгами?» автора Алексей Номейн на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как управлять деньгами?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Не тратьте более 15% на еду, 15% на жилье, 15% на одежду, 5% на машину или транспорт, 10% на развлечения, 10% на путешествия. Если правило Трех кошельков забрало у вас 45% дохода, то распределите финансы следующим образом:15% на еду;10% на жилье;5% на одежду;5% на транспорт;10% на развлечения;10% на путешествия.Удобно? И все под контролем. Если у вас остались деньги к получению следующих, значит вы на верном пути! Добавьте их в Три кошелька. А в случае повышения дохода, помните, что те же, 5% на одежду, будут иметь больший месячных резерв, чем было.
10 февраля 2020

Автор книги