Книга "Юные годы медбрата Паравозова" понравилась,но это не очень точное определение. Она совершенно неожиданно оказалась книгой,которая бвла так нужна,которой нехватало,книгой,пробуждающей чувства добрые-радость,сострадание,интерес,сочувствие,-все те чувства,которые мы испытывали при прочтении наших первых серьезных хороших книг в детстве и юности,книг,повлиявших на нашу жизнь. Действие книги Алексея Моторова разворачивается в отделении реанимации одной из столичных больниц,но отнюдь им не ограничивается.События,происходящие с героем, не оставят равнодушным никого. Много смешного,но и трагичного,грустного и веселого произойдет в жизни медбрата Леши Паравозова,много интересного расскажет он сам в нескольких Лирических отступлениях;и очень извилистый путь приведет его в конце концов к настоящей победе. Леша Паравозов становится настоящим другом,потому что он очень настоящий. Читая книгу, вы будете много смеяться,но будут и грустные,даже страшные моменты.Я очень советую прочитать эту книгу. Александра Потехина,34 года.
Другие книги подборки «Что еще почитать в отпуске »