«Новая парадигма мировоззрения» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Лотова на MyBook.ru
  3. ⭐️Алексей Лотов
  4. 📚«Новая парадигма мировоззрения»
Новая парадигма мировоззрения

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Новая парадигма мировоззрения необходима любой звездно-планетарной цивилизации для успешного прохождения Технологической сингулярности.

читайте онлайн полную версию книги «Новая парадигма мировоззрения» автора Алексей Лотов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Новая парадигма мировоззрения» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 936 книг
3.25. Философия бутстрапа целостной вселенной Философия целостной вселенной [4] во многом совпадает с философией гипертекста Википедии в ЕДином ИНтернете. В идеале, каждое слово каждой статьи Википедии должно содержать ссылку на свою отдельную статью. Каждое слово и понятие мы пытаемся определить максимально точно. Слова и понятия могут и должны доопределяться, вследствие чего каждая статья Википедии мгновенно приобретает Новое звучание, раз она содержит слова и понятия, которые мы только что доопределили. В итоге мы имеем целостный гипертекст Википедии, которая мгновенно и живо реагирует на развитие любой своей части. Точно по такому же принципу гипертекста – целостной вселенной я строю свое личное мировоззрение – Новую парадигму мировоззрения. 3.25.1. Целое первично по отношению к его частям Первый критерий касается отношения между частью и целым.
19 августа 2018